Достижения учащихся МБУДО «ДДТ» в 2016-2017 учебном году

Уважаемые родители! Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте Дома детского творчества. У нас обучаются дети и подростки, с которыми работают талантливые педагоги, увлеченные своим делом. Мы стараемся создать все условия для развития ребенка и раскрытия его творческих способностей. В 2016-2017 учебном году наши дети участвовали в разных турнирах и соревнованиях и добивались высоких результатов. 

Сентябрь

Первенство Сахалинской области по вольной борьбе, г. Южно-Сахалинск
Участники: об. «Вольная борьба» (В.А. Симановский)

В личном зачёте:
I место – Кристина Пестунова, Оксана Мочалова

II место – Дарья Хасанова, Дарья Белянцева

III место – Виктория Зологина

Первенство Сахалинской области по дзюдо, г. Южно-Сахалинск
Участники: об. «Борьба самбо» (Н.И. Хон)

В личном зачёте:
I место – Андрей Каперцев , Владислав Ким

III место – Михаил Созинов, Вячеслав Баранов, Владислав Душинский

Чемпионат и первенство Сахалинской области по чир спорту и чирлидингу, г. Корсаков
Участники: об. «Чирлидинг» (Сон Н.В.)

В командном зачёте:
IV место – Александра Вардзер, Дарья Болдырева, Сон Грэйс Унэ, Виолетта Штепа, Кристина Фролова, Екатерина Курчева, Екатерина Шиповалова

Открытый турнир по дзюдо, посвящённого приезду на Сахалин основателя дзюдо Кано Дзигоро, г. Южно-Сахалинск
Участники: об. «Борьба самбо» (Н.И. Хон)

В личном зачёте:
I место – Андрей Каперцев

II место – Михаил Созинов

III место – Вячеслав Баранов , Никита Мясников

Первенство области по спортивному ориентированию бегом, г. Южно-Сахалинск
Участники: об. «Пеший туризм» (Е.В. Мацуев )

В личном зачёте:
III место – Даниил Конев

I Всероссийский (дистанционный) развивающий марафон «Знаток загадок»
Участники: об. «Русовичок» (Т.В. Мальцева)

В личном зачёте:
I место – Станислав Лебедев, Анастаия Ставицкая, Лидия Малышева, Левон Хндзрцян, Ксения Чигарова, Сергей Якимов , Виолетта Бухтиярова, Самвел Варданян , Екатерина Чигарова , Максим Малиновский , Никита Селивёрстов , Кирилл Заботин

Первенство ДФО по дзюдо среди юниоров до 21 года, г. Хабаровск
Участники: об. «Борьба самбо» (Н.И. Хон)

В личном зачёте:
II место – Владислав Ким

Муниципальный конкурс детской и молодёжной прессы, г. Анива
Участники: МБУДО «ДДТ» г.Анива ( Л.Г. Белоногова)

В командном зачёте:
I место

Октябрь

Соревнование на Кубок области по спортивному ориентированию бегом «Сахалинская многодневка», г. Южно-Сахалинск
Участники: об. «Пеший туризм» (Е.В. Мацуев)

В личном зачёте:
III место – Егор Клыков , Яна Чикина

VВсероссийский турнир по самбо памяти В.А. Сорванова, г. Арсеньев Приморский край
Участники: об. «Борьба самбо» (Н.И. Хон )

В личном зачёте:
III место – Владислав Душинский

Соревнования на Кубок области по спортивному ориентирванию бегом «Сахалинская многодневка», г. Южно-Сахалинск
Участники: об. «Пеший туризм» (Е.В. Мацуев)

В личном зачёте:
I место – Павел Масленко

II место – Егор Клыков

II Iместо – Виктория Рожкова, Алексей Мацуев

Областные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Золотая осень». Закрытие сезона, г. Южно-Сахалинск
Участники: об. «Пеший туризм» (Е.В. Мацуев)

В командном зачёте:
II место

В личном зачёте:
II место – Виктория Рожкова , Павел Масленко

III место – Виктория Рожкова , Виктория Зологина , Егор Клыков

Международная дистанционная олимпиада «Осень-2016» проекта «Инфоурок» по русскому языку (2 кл.), г. Смоленск
Участники: об. «Русовичок» (Т.В. Мальцева )

В личном зачёте:
I место – Сергей Якимов, Анастасия Ставицкая, Никита Селивёрстов, Лидия Малышева, Максим Малиновский, Виолетта Бухтиярова, Самвел Варданян, Кирилл Заботин, Станислав Лебедев

II место — Екатерина Чигарова

Интеллектуальная игра «Города и горожане», г. Анива
Участники: объединения МБУДО «ДДТ» г.Анива

В командном зачёте:
I место – «Русовичок» (Т.В. Мальцева )

II место – «Эстрадный вокал» (Л.Г. Белоногова ),

«Импульс» (Е.Н. Курчева )

III место – «Культура речи» (Т.В. Мальцева )

Ноябрь

V Открытый турнир по спортивной борьбе на кубок мэра Невельского городского округа, г. Невельск
Участники: об. «Вольная борьба» (В.А. Симановский)

В личном зачёте:
II место –  Алина Коробова

Физкультурное мероприятие «Всероссийский день самбо», г.Южно-Сахалинск
Участники: об. «Борьба самбо» (Н.И. Хон)

В личном зачёте:
Iместо – Владислав Ким, Владислав Душинский, Никита Мясников, Александр Костромитин

II место – Павел Петровский, Иван Белозёров, Вячеслав Баранов

III место – Максим Гончаров, Степан Ситниченко, Виталий Канавин, Андрей Каперцев

V Открытый турнир по дзюдо, посвящённый памяти В.С. Ощепкова, г.Южно-Сахалинск
Участники: об. «Борьба сабо» (Н.И. Хон)

В личном зачёте:
I место – Владислав Душинский

Декабрь

XVII Открытый личный турнир по борьбе самбо, посвящённый памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, г. Южно-Сахалинск
Участники: об. «Борьба самбо» (Н.И. Хон)

В личном зачёте:
I место – Александр Костромитин, Владислав Душинский, Владислав Ким, Михаил Созинов

I Iместо – Вячеслав Баранов, Андрей Каперцев

III место – Никита Мясников

Областной конкурс хореографических коллективов «Сахалинская мозаика», г. Южно-Сахалинск
Участники: об. «Импульс» (Е.Н. Курчева)

В командном зачёте:
I место в номинации «Эстрадный и современный танец»

Всероссийский дистанционный конкурс «Вопросита»
Участники: об. «Русовичок» (Т.В. Мальцева)

В личном зачёте:
I место – Тимофей Грачёв, Станислав Лебедев

Конкурс «Дизайн новогоднего интерьера, г. Анива
Участники: объединения МБУДО «ДДТ» г.Анива

В командном зачёте:
Iместо – «Импульс» (Е.Н.Курчева)

IIместо – «Акварелька» (О.В. Куделькина )

IIIместо – «Дошкольник» (Т.В. Мальцева ), «Культура речи» (М.С. Фокина)

Конкурс «Города России», г. Анива
Участники: объединения МБУДО «ДДТ» г.Анива

В личном зачёте:
Iместо – «Акварелька» (Т.В. Куделькина )

IIместо – «Импульс» (Е.Н. Курчева )

Чемпионат и первенство ДФО по самбо, г. Владивосток
Участники: об. «Борьба самбо» (Н.И.Хон)

В личном зачёте:
II место – Владислав Ким

IIIместо – Владислав Душинский

Открытое первенство Корсаковского городскогог округа по вольной борьбе, г. Корсаков
Участники: об. «Вольная борьба» (В.А. Симановский)

В личном зачёте:
I место – Кристина Пестунова, Юлия Гудина, Эльвира  Вылегжанина

II место – Алина Коробова, Ангелина Аллагулова, Виктория Зологина, Дарья Белянцева, Оксана Мочалова, ЕкатеринаФролова

Выставка детского творчества «Новогодняя ярмарка умельцев», г.Анива
Участники: объединения МБУДО «ДДТ» г.Анива

В командном зачёте:
I место – семья Лелека, Чаусовых
II место – семья Грачёвых, Гумыровых
III место – семья Рубежных, Осипенко