Дарья Белянцева из анивского ДДТ стала призёром турнира по вольной борьбе во Владивостоке

Во Владивостоке состоялось первенство ДФО по вольной борьбе. На ковер вышли юноши и девушки 14-15 лет из семи регионов (Еврейская автономная, Амурская, Магаданская, Сахалинская области, Приморский и Хабаровский края, Якутия). Общее количество участников превысило 250 человек.

Серебряным призёром соревнований стала Дарья Белянцева. Спортсменка из Дома детского творчества выступала в весовой категории до 64 кг.

Со слов Александра Ваулина, старшего тренера сборной команды Сахалинской области, борцы, которые заняли первое и второе места, завоевали путевки в финал первенства России. Наши ребята выступят в Алуште, а девушки (Дарья Белянцева) будут бороться в Смоленске. Эти состязания намечены на вторую половину октября.

Подготовил Дарью Белянцеву к первенству ДФО Виталий Симановский, педагог дополнительного образования.